□ 조정내용
대상지역 운행노선/시간 비 고(원인) ∼에서 ∼으로 바다마을 (45인승 2대) 2차(06:45) 5차(08:00) 2차(07:00) 5차(07:45) 탑승인원저조 러시아워 현상 태성대 (45인승 2대) 2차(06:45) 3차(07:10) 2차(07:05) 3차(07:15) 탑승인원저조 노선시간 간격 조정 □ 시행일자 : '13. 5. 20(월) 출근시 부터 적용 □ 조정 後 노선별 운행시간표 [용역 출근버스 11대]
구 분 시 간 운행노선/시간 비 고 출발 도착 바다마을 (45인승 5대) 06:30 07:00 해군회관(6:30) - 대신시장 앞 파리바게트(6:35) - 국방부(7:00) 현행유지 07:00 07:30 해군회관(7:00) - 하늘마루(공군회관 맞은편)(7:10) - 국방부(7:30) 시간조정 07:10 07:40 해군회관(7:10) - 대신시장 앞 파리바게트(7:15) - 국방부(7:40) 현행유지 07:30 08:00 해군회관(07:30) - 하늘마루(공군회관 맞은편)(7:40) - 국방부(8:00) 현행유지 07:45 08:15 해군회관(7:45) - 대신시장 앞 파리바게트(7:50) - 국방부(8:15) 시간조정 태성대 (45인승 4대) 06:30 07:00 태성대아파트(6:30) - 하늘마루(공군회관 맞은편)(6:40) - 국방부(7:00) 현행유지 07:05 07:35 태성대아파트(7:05) - 하늘마루(공군회관 맞은편)(7:15) - 국방부(7:35) 시간조정 07:15 07:45 태성대아파트(7:15) - 하늘마루(공군회관 맞은편)(7:25) - 국방부(7:45) 시간조정 07:45 08:15 태성대아파트(7:45) - 하늘마루(공군회관 맞은편)(7:55) - 국방부(8:15) 현행유지 잠실역 (45인승 1대) 07:30 08:30 잠실역 9번출구(7:30) - 5번출구(7:35) - YMCA앞(7:37) - 신천역(7:40)- 한강중학교 맞은편 정류장(8:00) - 국방부(8:10) 재정단 (45인승 1대) 07:20 08:10 해군회관(7:20) - 태성대아파트(7:30) - 하늘마루(공군회관 맞은편)(7:40) - 재정단(8:10)
※ 부대 출근버스 노선 : 종합청사 등 5개 노선(버스10대) 현운행 유지
○ 문의처 : 정비수송대대 차량3중대 900-1315 ~ 6